Свяжитесь с нами

ООО "Хиаб РУС", главный офис в Санкт-Петербурге:

наб. Обводного кан. 118А, лит. Ж, офис 503
190005, г. Санкт-Петербург 
Тел.: +7 (812) 242 77 52 
Факс: +7 (812) 337 54 51

Шитов Евгений, менеджер по закупкам и логистике.
Evgeny.Shitov@hiab.com
(812) 242 77 52, доб. 227, моб.тел.+7 (921) 423 09 96

Степанова Ольга, менеджер по продажам запасных частей и аксессуаров HIAB.
Olga.Stepanova@hiab.com
(812) 242 77 52, доб. 128, моб.тел.+7 (921) 988 47 99

Павлов Андрей, менеджер по продажам лесных гидроманипуляторов Loglift, вилочных погрузчиков Moffett.
Andrei.Pavlov@hiab.com
(812) 242 77 52, доб. 131, моб.тел.+7 (921) 307 92 94

Рекалова Алла, заместитель генерального директора, продажа Zepro.
Alla.Rekalova@hiab.com
(812) 242 77 52, доб. 121, моб.тел.+7 (921) 992 71 15

Виртанен Ханну, региональный директор HIAB по России и СНГ.
Hannu.Virtanen@hiab.com

ООО "Хиаб РУС", филиал в Москве:

142460, Московская область, Ногинский район, пос. им. Воровского, ул. Воровского 12

Литвиненко Сергей, директор по продажам HIAB по России и СНГ, продажи Multilift.
Sergey.Litvinenko@hiab.com,
моб.тел.+7 (917) 579 91 57

Радин Денис, менеджер по сервису, продажа запчастей Zepro.
Denis.Radin@hiab.com,
моб.тел.+7 (910) 408 11 83

Комаров Игорь, заведующий складом.
Igor.Komarov@hiab.com,
моб.тел.+7 (985) 762 35 61

Группа ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/hiabrus

Пожалуйста, воспользуйтесь расположенной ниже формой для отправки вашего
вопроса или пожелания.


Din sökning på "" gav träffar.

Searching

×
×