Свяжитесь с нами

ООО "Карготек РУС", главный офис в Санкт-Петербурге:

наб. Обводного кан. 118А, лит. Ж, офис 503
190005, г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 242 77 52
Факс: +7 (812) 337 54 51

Горев Александр, менеджер по продажам Multilift, Loglift, Moffett.
Alexander.Gorev@hiab.com,
(812) 242 77 52, доб. 227, моб.тел.+7 (921) 423 09 96

Степанова Ольга, менеджер по продажам запасных частей и аксессуаров HIAB.
Olga.Stepanova@hiab.com,
(812) 242 77 52, доб. 128, моб.тел.+7 (921) 988 47 99

Рекалова Алла, менеджер по закупкам и логистике.
Alla.Rekalova@hiab.com

Виртанен Ханну, региональный директор HIAB по России и СНГ.
Hannu.Virtanen@hiab.com

ООО "Карготек РУС", филиал в Москве:

142460, Московская область, Ногинский район, пос. им. Воровского, ул. Воровского 12

Литвиненко Сергей, региональный менеджер HIAB по России и СНГ, продажа HIAB, Zepro.
Sergey.Litvinenko@hiab.com,
моб.тел.+7 (917) 579 91 57

Лосев Сергей, сервис- менеджер HIAB
Sergey.Losev@hiab.com,
моб.тел. +7 (910) 408 11 56

Радин Денис, менеджер по продажам запчастей и сервиса Zepro
Denis.Radin@hiab.com,
моб.тел.+7 (910) 408 11 83

Пожалуйста, воспользуйтесь расположенной ниже формой для отправки вашего
вопроса или пожелания.

Форма для связи

                       
   

Din sökning på "" gav träffar.

Searching

×
×