Ansprechpersonen Hiab Austria GmbH

Martin Preissler

Martin Preissler
Geschäftsführer
+43 664 1970949
026 22/ 22 300 3016
martin.preissler@hiab.com

Werner Seidl
Assistent der Geschäftsführung - Office Management
0664 83 00 551
026 22/ 22 300 2018
werner.seidl@hiab.com

Ing. Johann Sulzer
Key Account Manager & Verkauf
0664 83 00 552
johann.sulzer@hiab.com

 

Rainer Grimm
Verkauf Steiermark, Kärnten & Osttirol
0664 83 00 560
rainer.grimm@hiab.com

Elisabeth Zrunek (KARENZ)
Order Management & Marketing Assistentin
0664 83 00 553
026 22/ 22 300 3017
elisabeth.zrunek@hiab.com

Suzana Danielewicz

Suzana Danielewicz
Sachbearbeiterin Verkauf & Order Management
0664 88 22 51 70
026 22/ 22 300 2028
suzana.danielewicz@hiab.com

Manfred Lampl
Technischer Innendienst – After Sales Support
0664 83 00 555
026 22/ 22 300 3015
manfred.lampl@hiab.com

 

Roman Schindlauer
Servicepartner Betreuer
0664 83 00 557
roman.schindlauer@hiab.com

Anton Pointl
Verkauf Salzburg
0664 83 00 556
anton.pointl@hiab.com

Din sökning på "" gav träffar.

Searching

×
×