Ansprechpersonen Hiab Austria GmbH

Martin Preissler Martin Preissler
Geschäftsführer
0664 41 82 596
026 22/ 22 300 3016
martin.preissler@hiab.com
Ing. Johann Sulzer
Key Account Manager & Verkauf
0664 83 00 552
johann.sulzer@hiab.com
  Josef Gruber
Key Account Manager Forstkrane
0664 83 00 556
josef.gruber@hiab.com
  Rainer Grimm
Verkauf Steiermark, Kärnten & Osttirol
0664 83 00 560
rainer.grimm@hiab.com
Werner Seidl
Assistent der Geschäftsführung - Office Management
0664 83 00 551
026 22/ 22 300 2018
werner.seidl@hiab.com
Elisabeth Zrunek
Order Management & Marketing Assistentin
0664 83 00 553
026 22/ 22 300 3017
elisabeth.zrunek@hiab.com
Suzana Danielewicz Suzana Danielewicz
Sachbearbeiterin Verkauf & Order Management
0664 88 22 51 70
026 22/ 22 300 2028
suzana.danielewicz@hiab.com
Ing. Stefan Hausjell
Projektingenieur – Vertriebssupport
0664 83 00 559
026 22/ 22 300 3021
stefan.hausjell@hiab.com
  Thomas Tipotsch
Technischer Spezialist - After Sales
0664 83 00 558
thomas.tipotsch@hiab.com
Manfred Lampl
Technischer Innendienst – After Sales Support
0664 83 00 555
026 22/ 22 300 3015
manfred.lampl@hiab.com
  Roman Schindlauer
Servicepartner Betreuer
0664 83 00 557
roman.schindlauer@hiab.com
  Ute Reinert
Buchhaltung
+49 511/ 77 05 124
ute.reinert@hiab.com

Din sökning på "" gav träffar.

Searching

×
×